«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » 1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ
    1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха, все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный. В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел как всегда ярко и эмоционально. Праздник начался с торжественной линейки, на которой прозвучали теплые, сердечные пожелания дошколятам от педагогов детского сада. А вот на празднике, который прошел для всех групп детского сада,  наши дети очутились в сказочной стране,  где Буратино и Мальвина  приготовила много интересных заданий, выполнив которые  дети получали сладкие сюрпризы, а также пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Просмотров: 134 | Добавил: detsad5bur | Рейтинг: 0.0/0